Что делать, если при досрочном погашении кредита банк требует еще денег?

Восточный экспресс банк при досрочном погашении кредита заявил-что мы брали каникулы и сумма увеличивается на 15 т.р -мы платили без каникул ,что нам делать и какие заявления писать .(одну претензию написали увидели только смех что делать дальше ?)

, Дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре
Ильга Давыдович
Адвокат, г. Ярославль
Здравствуйте Дмитрий!
Во первых нужно дождаться ответа на претензию. Знать какие аргументы приводит банк. Если Вы точно помните, что не подписывали какие либо документы о каникулах, то письменно запрашивайте у банка документы подтверждающие их слова.
В дальнейшем вы вправе обратиться в Роспотребнадзор, прокуратуру, Центробанк. Если ситуация не разрешится, то в суд.
Банк не вправе навязать дополнительно какие либо услуги.
Если каникул не было, при грамотной защите суд примет Вашу позицию.
Думаю у Вас большие шансы.