Земля попадает под расширение дороги, а государство пять лет не выплачивает деньги?
Здравствуйте. у меня есть земельный участок,который я приобретала в коммерческих целях пять лет назад,на протяжении пяти лет получаю письма от управления дорожного хозяйства московской области о том ,что земля попадает в полосу отвода реконструкции автомобильной дороги,но за пять лет никто ничего не выплачивает,и официально отвечают,что подлежит изьятию ,а я все пять лет терплю убытки,как мне быть ,скажите пожалуйста.
, Карина, г. Москва