ИП на ЕНВД, могу ли работать с ООО по безналичному расчету? Добрый день. Подскажите, пожалуйста. ИП на ЕНВД -услуги по перевозке пассажиров и грузов автотранспортом. Могу ли я работать с ООО? Какой документооборот будет при безналичном расчете.
Да, могут. Применение ЕНВД по данному виде деятельности допускает, что заказчиками будут являться организации, а форма расчетов может быть любая: и наличная и безналичная.