Как написать заявление в прокуратуру на противоправные действия коллекторов?
Добрый день уважаемые юристы!
Пишу заявление в прокуратуру по факту нарушения моих конституционных прав со стороны сотрудников МФО и Коллекторского агенства. У меня нет ни договорных ни каких либо еще отношений с МФО, тем не менее у них есть мои данные и номер моего телефона, чем они и пользуются практически ежедневно, в нарушении Конституции РФ и Федерального закона от 03.07.2016 N 230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности»
Вопрос мой вот в чем:
Сам я проживаю в СПб и номер тел. на который мне звонят зарегистрирован в СПб. Юрлицо, которое совершает правонарушение, зарегистрировано в Москве - в какую прокуратуру мне лучше обратиться? по месту проживания и они потом перенаправят документы куда необходимо или почтой в Москву? (если в Москву то в какую прокуратуру)
Очень жду Вашего профессионального совета!