Где и как оформить гражданство, если планирую переезд в Россию?
Здравствуйте, я планирую переехать в Воронеж. куда мне по приезду в первую очередь нужно будет обратится?
, Дмитрий, г. Воронеж
Арсен Власян
Здравствуйте.Вам в первую очередь необходимо сделать временную регистрацию по месту пребывания.Далее собрать пакет документов для подачи на квоту на рвп, если нет оснований для упрощенного порядка получения гражданства