Каковы предельные сроки гарантийной замены телефона?

Добрый день ,через какое время мне должны отдать телефон обратно ,который я сдал по гарантии в магазин ?

, Дмитрий, г. Москва

Добрый день.

Закон «О защите прав потребителей»
Статья 20. Устранение недостатков
товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным
индивидуальным предпринимателем, импортером)

Если срок устранения недостатков товара не определен в
письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены
изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным
индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в
минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно
применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в
письменной форме соглашением сторон,не может превышать сорок пять дней.