Можно ли удалить несколько деревьев на арендованном участке под ИЖС для строительства дома?
Здравствуйте. Могу ли я удалить несколько деревьев на арендованном участке под ИЖС для строительства дома?
, Александр, г. Пермь
Здравствуйте.В соответствии с Гражданским кодексом, Вы как арендатор вправе владеть и пользоваться арендованных имуществом