Какое наказание грозит за изнасилование несовершеннолетней?

Здравствуйте я была парнем 2 года назад пол.отн тогда меня была 15 лет и год назад мы сделали аборт он сказал что не беспокоися мы будем вместе поженимся и я до этого дня он меня оказывается обманул месяц назад он меня силом износиловал сейчас мне 17 и я беременна ее родственники пришли мне и толкнули меня кто ты такая вообще не беспокои наш сын и я тот день милициую позвонили и заявление писала что износ и уже неделя прошло он вообще меня не попросил прощение не позвонил даже у меня доказательство нет что мне делать говорят суд будет через 2мес что будет с него

, Аяулым,
Татьяна Михайлова
Юрист, г. Барнаул
Статья 131. Изнасилование
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, — наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.