Консультируйтесь с юристом онлайн

1180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание грозит за изнасилование несовершеннолетней?

Здравствуйте я была парнем 2 года назад пол.отн тогда меня была 15 лет и год назад мы сделали аборт он сказал что не беспокоися мы будем вместе поженимся и я до этого дня он меня оказывается обманул месяц назад он меня силом износиловал сейчас мне 17 и я беременна ее родственники пришли мне и толкнули меня кто ты такая вообще не беспокои наш сын и я тот день милициую позвонили и заявление писала что износ и уже неделя прошло он вообще меня не попросил прощение не позвонил даже у меня доказательство нет что мне делать говорят суд будет через 2мес что будет с него

10 Апреля 2017, 11:06, вопрос №1603187
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате
    Статья 131. Изнасилование

    1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, — наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
    10 Апреля 2017, 11:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.