Оплатил все долги, теперь приставы присылают штрафы 3-5 летней давности, что делать?

Установил приложение "Госуслуги" теперь ежемесячно присылают штрафы 3 и пятилетней давности.

Последний раз закрыл все задолжности полгода назад и был доволен этот период что всё хорошо, но судебные приставы начали слать за 2012 год, т.е. 5-ти летней давности. Я чеки об оплате за этот период не хранил. Как быть? Такое ощущение, что они нашли кто добросовестно и вовремя оплачивает и начинают ещё придумывать за что взыскать.

, Сергей Леонидович Голубков, г. Санкт-Петербург