Каковы риски временной регистрации ребенка в муниципальной квартире?

Доброе утро! Проживаю в муниципальной квартире один ,кроме меня прописаны 2 детей и бывшая супруга .Бывшая просит временно прописать своего новорожденного ребенка ,чтобы оформить субсидии по многодетности (якобы все дети должны быть прописаны в одном месте),как только оформит документы сразу обещает выписать. Как мне обезопасить себя от нежелательных последствий такой прописки?

, Александр Белый, г. Серов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Бывшая просит временно прописать своего новорожденного ребенка, чтобы оформить субсидии по многодетности (якобы все дети должны быть прописаны в одном месте), как только оформит документы сразу обещает выписать. Как мне обезопасить себя от нежелательных последствий такой прописки?

Проблема в том, что если она зарегистрирована в. Вашей квартире, то своего новорождённого ребёнка она может там же зарегистрировать и без вашего согласия, так что оформление ВРЕМЕННОЙ регистрации наименьшее из зол в этой ситуации, по идее вам нужно в судебном порядке Ее из квартиры выписывать