472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Уголовная ответственность за доведение до самоубийства

Здравствуйте. Скажите пожалуйста со скольки лет наступает уголовная ответственность за доведение до самоубийства?

05 Августа 2013, 21:11, вопрос №160290 Татьяна, г. Озерск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (4)

Юрист - Анна
3042
ответа
1272
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уголовная ответственность за доведение до самоубийства наступает с 16 лет. 

05 Августа 2013, 21:26
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Светлана
1461
ответ
409
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте Татьяна! с 16 лет (ст.20 УК РФ).

05 Августа 2013, 21:26
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дарья
135
ответов
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Согласно ст.110 УК РФ уголовная ответственность за доведение до самоубийства наступает с 16 лет. Всего доброго!

05 Августа 2013, 22:09
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Александр
49
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

уголовная ответственность наступает с 16 лет

06 Августа 2013, 17:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут