Как добиться капитального ремонта дороги?

дорога проложена к домам в 1986 году ни разу капитально не ремонтировалась. две колеи по.всей дороге от колес, выбоины трещины крошение. власти обещают только ямочный ремонт. как добиться капитального ремонта дороги?

, Иванова Нина Васильевна, г. Москва
Игорь Москвитин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться с заявлением в администрацию муниципального образования, где данная дорога проходит.Если ответ вас не удовлетворит либо заявление будет оставлено без рассмотрения, обратитесь в ГИБДД с просьбой провести проверку безопасности дорожного покрытия на предмет запрета эксплуатации данной дороги и в прокуратуру района для проведения прокурорской проверки бездействия должностных лиц.