8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как ускорить процесс рассмотрения претензии, если банкомат принял деньги и не зачислил на карту?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как действовать. Муж 6 апреля вносил деньги на карту через банкомат сбербанка, и операция не прошла. Деньги банкомат взял, но не зачислил. Он сразу же оставил обращение по телефону в Сбербанк с просьбой зачислить деньги на карту., а 8 апреля я еще написала претензию от имени мужа.. Но боюсь сделала ее недостаточно грамотно. У меня не было ни одной ссылки на законы в претензие. Также я написала номер карты, на которую муж хотел зачислить деньги, но не написала остальные реквизиты. Банк прислал смс: "Ваше обращение №... от 08.04.17. принято в работу. Мы направим вам ответ по смс в срок до 15 дней". Подскажите, что нам сделать, чтобы вернуть свои деньги, и как ускорить этот процесс? Заранее спасибо.

Показать полностью
, Ольга, г. Екатеринбург
Разин Сергей
Разин Сергей
Юрист, г. Москва
Впринципе вы все уже сделали, сейчас они проверяют информацию.
0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Екатеринбург

А как можно ускорить процесс проверки? Мы не можем ждать так долго, нам уже сейчас нужны эти деньги! Подскажите, как может повлиять на процесс возврата денежных средств то, что я в претензии не сделала ссылку на законы? Можно ли написать какую-то более серьезную бумагу, чтобы ускорить процесс возврата денег?

Похожие вопросы
586 ₽
Семейное право
Дочь забрала у матери паспорт и карту с пенсией и не ухаживает за ней, внукам (от другой дочери) приходится ухаживать за бабушкой за свои деньги
Дочь забрала у матери паспорт и карту с пенсией и не ухаживает за ней, внукам (от другой дочери) приходится ухаживать за бабушкой за свои деньги. Бабушка невменяемая, но по документам еще не признана недееспособной. Без документов внуки не могут отвезти на признание недееспособной, чтобы взять контроль над пенсией. При этом дочь пользуется деньгами с пенсии бабушки. Хотелось бы узнать варианты как можно повлиять на дочь, привлечь к ответственности за пользование деньгами. Карту (и видимо доступ к счету) она забрала много лет назад по доверенности, когда бабушка еще была в состоянии предоставить ее.
, вопрос №4091248, Леонид, г. Москва
Нотариат
Скажите пожалуйста, после написания этой бумаги, и продажи квартиры, он может меня обмануть и не положить деньги
Добрый день . я нахожусь в исправительном центре . брат шлет мне этот документ . Я должен его написать и отправить ему . Чтоб он продал квартиру . Он сказал что мою половину положит в банк на мое имя . Скажите пожалуйста,после написания этой бумаги, и продажи квартиры , он может меня обмануть и не положить деньги. Я с носом останусь в итоге ? Как мне поступить правильно.
, вопрос №4091193, Андрей, г. Москва
Защита прав потребителей
Перевела деньги за курсы тату, но передумала Мне сказали что деньги уже не вернуть
Перевела деньги за курсы тату ,но передумала Мне сказали что деньги уже не вернуть
, вопрос №4090363, Полина, г. Иркутск
Недвижимость
Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами?
Здравствуйте! Снимала квартиру, арендодатель путем смс уведомления хотел расторгнуть договор, никакого желания съезжать и искать квартиру не было, к тому же договором не предусмотрено расторжение таким способом. В итоге, с угрозами и отключением света, вынуждена была съехать из жилого помещения. У арендодателя остался залог и деньги за не прожитые мною дни. Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами ?
, вопрос №4090084, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.04.2017