Нужна ли лицензия для открытия салона по экспресс косметическому отбеливанию зубов?
Добрый день! Похожий вопрос уже был. Но! Все столичные салоны и франчайзеры заявляют,что экспресс услуга по косметическому отбеливанию зубов НЕ ТРЕБУЕТ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ именно из-за ключевого слова косметическое.Эту процедуру позиционируют как косметологическую,для проведения которой не требуется мед.образования.Надеюсь на Ваш ответ, так как сама стоматолог,и хочу открыть такой салон. Но вот эти нюансы очень запутали.Так нужно ли мне все таки открывая ИП ещё и лицензию получать медицинскую.
Заранее спасибо за ответ.
Спасибо Вам большое за ответ!Теперь все понятно.