Какой документ о страховании квартиры застройщик должен выдать дольщику и каковы сроки выдачи?
В договоре ДДУ есть пункт: "Страхование гражданской ответственности обеспечено путем заключения генерального договора от 01.11.2016г. №280001..... с ООО "Верна" страхования гражданской ответственности Застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве. Страховая организация соответствует требованиям федерального закона, информация об этой организации размещена на сайте ЦБ РФ в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Договор ДДУ находится на регистрации. Подскажите пожалуйста, какой документ и когда должен выдать Застройщик Дольщику на страхование квартиры, когда и в каком размере необходимо оплатить страховку.