Консультируйтесь с юристом онлайн

880 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
880 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Просроченная прописка

у меня вид не жительство,1 августа прописка закончилась,во вторник пойду продлевать..какой мне будет штраф. сергей

06 Августа 2013, 17:33, вопрос №160218 сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-91

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константин
    Глобальная юридическая компания
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    • 2627ответов
    • 678отзывов

    доброго времени суток,  административная ответственность за нарушение сроков регистрации по месту жительства или пребывания, установлена 19.15 КоАП РФ. Штраф за такое правонарушение составляет 1500-2000 рублей. удачи Вам, буду благодарен за оценку ответа, спасибо

    06 Августа 2013, 17:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.