Просроченная прописка
у меня вид не жительство,1 августа прописка закончилась,во вторник пойду продлевать..какой мне будет штраф. сергей
, сергей, г. Москва
доброго времени суток, административная ответственность за нарушение сроков регистрации по месту жительства или пребывания, установлена 19.15 КоАП РФ. Штраф за такое правонарушение составляет 1500-2000 рублей. удачи Вам, буду благодарен за оценку ответа, спасибо