Каковы сроки действия справки о доходах, которая оформлена 5 апреля?
Здравствуйте хочу задать вопрос.У меня справка о доходах в ФМС была взята из сбербанка 5 апреля до какого числа и месяца она действительна заранее благодарю.
, Андрей, г. Москва
Екатерина Моркина
нужно уточнить в организации так как в разных регионах по -разному. В основном от 2 недель до месяца.