1 - Кто виноват? 2 - ГАИ вменяет мне выезд на встречку 4-х полосной дороги
ДТП. Двигался по встречной полосе. До этого - несколько лет на дороге 13 метров, была посередине одна прерывистая линия, т.е. дорога с 2 полосами, по весне она затерлась и её не видно. Я обьезжал по встречке затор, со стоянки выезжала машина, её пропустили 2 машины ехавшей по "одной полосе", я не пропустил и врезался.
1 - Кто виноват?
2 - ГАИ вменяет мне выезд на встречку 4-х полосной дороги, но она там всю жизнб была 2-полосной, и хотят либо выписать штраф 5000 р или лишить на 4 мес.
- 797.png
обоснуйте ? вы фото видели ?
получается что весной 4 полосы, к концу лета - 2 полосы :) когда нанесут разметку