Как подать в суд на букмекерскую контору, если мой счет заблокировали неправомерно?

Как подать в суд на букмекерскую контору Бетсити за мошенничество? Я зарегистрировался в данной бк вчера. Внес депозит в размере 5000 рублей. И не успев сделать ни одной ставки получил блокировку счета с формулировкой:

"Здравствуйте, Марат Аликович.

Ваш счет №9906717 заблокирован согласно подпункту 3 пункта 13 Общих положений Правил.

Администрация букмекерской компании оставляет за собой право заблокировать счет клиента для совершения ставок, аннулировать все ставки или обратиться в правоохранительные органы, если будет выявлено следующее:

13.3. Ставки совершались группой зарегистрированных клиентов по предварительному сговору – согласованно, с целью обхода ограничений, ранее установленных букмекерской компанией.

Для проверки сообщите номера всех зарегистрированных Вами счетов и вышлите скан-копии всех заполненных страниц Вашего паспорта на support@betcityru.com."

Обвинение настолько наглое и необоснованное, что я сначала даже не поверил своим глазам. Во-первых, не было совершено ни одной ставки. Во-вторых, ранее наложенных ограничений не могло быть никак, потому что счет единственный и он был заблокирован сразу после создания, без единой сделанной ставки. И при том, что я им выслал все затребованные ими фотографии документов. Денег они не вернули.

Подскажите, как наказать эту группу мошенников, которые именуются букмекерской конторой Бетсити?

Спасибо.

С уважением, Марат Аликович.

, Батыров Марат Аликович, г. Нальчик
Екатерина Моркина
Юрист, г. Великий Новгород

необходимо обратиться в прократуру с заявлением о мошеничестве или в суд с заявлением !