Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

статья 327 часть 3

Здраствуйте.Здраствуйте. у меня уже прошло следствие по статье 327 часть 3. Мне 23года,судима не была,сейчас работаю. Очень переживаю.Расскажу ситуацию. в интернете увидела объявление что люди делают кредит. они мне сделали справку 2ндфл то что я работаю. хотя я не работаю, мне уверили что справка официальная,я поверила. Пошла в банк за кредитом и через 2 дня позвонил мне следователь. зделали экспертизу то что все подписи не мой. Насколько я знаю за это срок не дают, а какой будет штраф? И какие вопросы будут задавать вопросы на суде?

28 Января 2012, 01:08, вопрос №1602 nino, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горбач Евгений Владимирович

    Добрый день!

    Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

     1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

    наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -

    наказываются принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.

    3. Использование заведомо подложного документа -

    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

    Дело даже не в сроке. Судимость вещь неприятная. Даже если будет погашена все равно по базам будете проходить всю жизнь и даже больше. Поэтому советую не шутить с уголовным делом и обратиться к адвокату. А вопросы Вам будут задавать простые:

    1. Зачем собирались брать кредит?

    2. Собирались ли погашать и если да, то за счет каких средств? (с учетом того, что на самом деле не работаете)

    3. Кто делал справки? Где встречались? сколько платили?

    В общем, Вам дорога к адвокату. Тут консультациям в онлайн не обойтись.

    С уважением, Евгений

    28 Января 2012, 01:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats