Можем ли мы учесть в расходах покупку кассы, оформленную на организацию, под лицензией которой будем продавать алкоголь?
Здравствуйте! Мы ООО на Усн дох-расходв хотим работать с алкоголем под чужой лицензией.Эти поставщики говорят что они купили уже кассовый аппарат он зарегистрирован на них,но мы должны его купить.У себя эти деньги они проведут неофициальноа нам дадут приходник. Можем ли мы учесть в расходах покупку кассы если она не будет зарегистрирована на нашей фирме??Спасибо за ответ!!