Компенсация вместо дополнительных суток отдыха за дни участия в контртеррористической операции

Добрый день! Есть у кого нибудь практика в суде по делам военнослужащих о предоставлении компенсации вместо дополнительных суток отдыха за дни участия в контртеррористической операции?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

есть данный вопрос решаем в судебном порядке но для начала обратитесь к командованию с рапортом и получите отказ, далее 3 месяца на его обжалование