Звонки из банка соседу должника, как прекратить?

С ноября 2016 года БАНК начал звонить мне на городской номер и говорить о просроченном долге гражданки Г. Гражданка Г является соседкой по улице. Сотруднику БАНКА было сказано, что данный номер не принадлежит человеку, которого они разыскивают. Также сотрудник БАНКА попросил передать информацию с просьбой связаться с их БАНКОМ, по просроченной кредитной задолженности. Просьба была выполнена, соседке сказали. Звонки продолжаются до сих пор (апрель 2017 года). За это время я узнал, что мой домашний номер телефона, при оформлении кредита, был указан как личный гражданки Г. О том, что это не так я сообщил сотруднику БАНКА, также сообщил актуальный номер телефона разыскиваемого человека, тем не менее звонки продолжаются мне. На данный момент я имею 28 фактов диалога с сотрудниками БАНКА, некоторые разговоры удавалось записывать. На мои просьбы удалить мой номер и больше не звонить, БАНК игнорировал.

Хочу отметить, что с гражданкой Г я имею лишь территориальное соседство и не являюсь ей родственником, и не являюсь поручителем.

Куда писать заявление и предоставлять записи, чтобы звонки прекратились?

Можно ли взыскать с БАНКА за моральный ущерб?

Просто не отвечать на звонки - не вариант. Я телефон подключил не для того, чтобы не брать трубку.

Заранее спасибо.

, Евгений, г. Новосибирск
Альфия Сайфуллина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений.

Можно сменить номер городского телефона.