По каким причинам возможна отмена решения суда о взыскании неустойки по алиментам?
По решению суда БМ присудили неустойку 300 т.р в зале суда иск он полностью признал и согласился выплачивать. На следующий день БМ пошел к приставу и взял какую то справку. По которой якобы сумма неустойки меньше на 40 т.р. Но я ведь тоже по справке от приставов расчитывала задолженность. Как знаю от хочет отменить решение. Но если не получится отменить то снизить ( у него отговорка что родился ребенок ) . алименты он не уплачивал сознательно. И укрывался от них два года был в розыске. Возможна ли отмена реления суда? Какая причина должна быть? И могут ли снизить неустойку? Какая причина должна быть?