Разрешена ли в Краснодаре торговля фаст-фудом на остановках общественного транспорта?

Скажите разрешена ли торговля фастфудом в Краснодаре на остановках общественного транспорта,в частности шаурмой?

, Такая Я, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы спрашиваете: "Скажите разрешена ли торговля фастфудом в Краснодаре на остановках общественного транспорта, в частности шаурмой?"

Где-то разрешена, а где-то — нет. Насколько знаю, в черте г. Краснодара торговля подобной продукцией рядом с остановкой общественного транспорта разрешена только там, где разрешена вообще торговля у тротуаров, например, в конце ул. 40 лет Октября, в районе Сенного и других рынков. Чтобы организовать торговлю в конкретном месте, нужно получить на это разрешение администрации поселения.месте