8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешена ли в Краснодаре торговля фаст-фудом на остановках общественного транспорта?

Скажите разрешена ли торговля фастфудом в Краснодаре на остановках общественного транспорта,в частности шаурмой?

, Такая Я, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы спрашиваете: "Скажите разрешена ли торговля фастфудом в Краснодаре на остановках общественного транспорта, в частности шаурмой?"

Где-то разрешена, а где-то — нет. Насколько знаю, в черте г. Краснодара торговля подобной продукцией рядом с остановкой общественного транспорта разрешена только там, где разрешена вообще торговля у тротуаров, например, в конце ул. 40 лет Октября, в районе Сенного и других рынков. Чтобы организовать торговлю в конкретном месте, нужно получить на это разрешение администрации поселения.месте

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Есть ли смысл подавать в суд, или это будет пустая трата времени?
Здравствуйте! Вопрос по возмещению в ДТП. Я попала в ДТП- пострадавшая сторона.Первая мысль- составить европротокол и разъехаться, но виновник был без страховки и предложить разъехаться с распиской с его стороны, где указано дато ДТП, до какого числа он возместит ущерб, указал свои паспортные данные и подписал, первую неделю выходил на связь по смс и не отрицал свою вину, спустя некоторое время пропал и не отвечает больше и не выходит на связь, направлял заказным письмом разрешить данный конфликт мирным путем, письмо он так и не забрал и истек срок вручения. Подскажите пожалуйста как действовать в данном случае? Есть ли смысл подавать в суд, или это будет пустая трата времени?
, вопрос №4055697, Сагид, г. Москва
Налоговое право
Теперь я хочу его продать Вопрос: Будет ли облагаться налогом с продажи данное авто, если покупатель И.П
Добрый день. Я И.П. розничная торговля в 18 году покупал самосвал в лизинг . В 22 году его выплатил и авто мне было перередано в ПТС внесли запись мои ФИО без И.П. Теперь я хочу его продать Вопрос: Будет ли облагаться налогом с продажи данное авто,если покупатель И.П. и он желает оплатить его на мой расчётный счёт И.П или этого не получится т.к. авто учтено как на физ.лице?
, вопрос №4055196, Алексей, г. Москва
Интернет и право
Здравствуйте, мы поругались с тренером теперь он требует удалить все фото с ним и видео в инстаграме, должна ли я удалять если фото сделано в общественном месте и с соревнований?
Здравствуйте, мы поругались с тренером теперь он требует удалить все фото с ним и видео в инстаграме, должна ли я удалять если фото сделано в общественном месте и с соревнований?
, вопрос №4055030, Любовь, г. Москва
1600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
И разрешил ли вообще данный способ оплаты?
Сбербанк заблокировал доступ к банку в соотвествии с п.14 ст.7 ФЗ№115 и просит предоставить в банк документы и сведения по счету за указанный период. Документы во вложении. Теперь о том, почему это возникло, ИП принимает платежи на личную карту, но лишь небольшую часть платой, для предоставления удобства оплаты, так как часть покупателей в магазине считает удобным совершить перевод, нежели оплатить картой или используя СБП. После того как физическое лицо совершая покупку совершает перед на карту физического лица являющегося продавцом, продавец фискализирует чек наличными на сумму полученного перевода, выдает чек клиенту и соответсвенно позже платит налог с каждой полученной суммы. Вопрос: как обосновать банку правомерность действий? какие Лучше документы предоставить? и разрешил ли вообще данный способ оплаты?
, вопрос №4053852, Максим, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Расстояние от остановки до частного жилого дома всего 3, 7м
Здравствуйте! Вопрос по остановке общественного транспорта вплотную к ИЖС. В 2017 году установили остановку общественного транспорта вплотную к участку ИЖС без разрешения собственника. Сейчас начали разбираться с поссоветом, но всё заканчивается отписками, что "остановка находится на общественных землях", "установлена в соответствии с КСОДД". Расстояние от остановки до частного жилого дома всего 3,7м. Какие нормативы возможно использовать для обжалования автобусной остановки и её дальнейшего переноса? Схему расположения остановки относительно участка и дома отобразил в приложении. P.S. 1. Сток дождевой воды происходит на мой участок, она подтекает под дом. 2. Тень от остановки в течении всего дня находится на моём участке 3. прочие приводимые мной причины: шум, выхлопные газы, "справление нужды" за остановкой, мусор, окурки на мой участок, снег сваливают к забору вокруг остановки... На все причины поссовет лишь отписывается разными методами. И заявляет, что не будет больше рассматривать эти вопросы, т.к. "даны письменные ответы по существу".
, вопрос №4052319, Никита, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 08.04.2017