Возможно ли получение паспорта в другом городе, если срок действия временного паспорта истек?
Уехал в другой город в командировку с временным паспортом, в последний день когда времянка действительна на поезд не пустили (т.к. поезд идет через Казахстан), можно ли продлить временный паспорт находясь в другом городе в местном паспортном столе, или можно ли получить по месту фактического нахождения, по заявлению готовый паспорт из своего города (могут ли его отправить)?
, Евгений Петренко, г. Курган