8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться оформления гражданства РФ, если мы уже 17 лет живем в России?

Здравствуйте.мы переехали из Азербайджана г Баку в 2000г (мама,я,брат)мы с братом были не совершенно летние.у мамы в паспорте Азербайджанское граж,написано русские.в2006нам выдали РФ паспорта и гражданство,через несколько лет сказали что паспорта и грн РФ не действительно.На территории России мы уже 17 лет у меня уже 3 детей.гражданство не дают,гоняют туда сюда,то документы теряют,то требуют что бы отправили запрос в Азербайджан что мы там проживали и тд.6лет работала оформленной брала кредиты,деньги.подскпжите что делать или куда обратиться.надоел беспредел.

, Инесса, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.6
Эксперт
в2006нам выдали РФ паспорта и гражданство, через несколько лет сказали что паспорта и грн РФ не действительно.

Кто вам это сказал и есть ли у вас письменное постановление о недействительности ваших паспортов? Если нет, то его обязательно следует получить, так как устные заявления не имеют юридической силы и нет возможности их обжаловать

На территории России мы уже 17 лет у меня уже 3 детей.гражданство не дают, гоняют туда сюда, то документы теряют, то требуют что бы отправили запрос в Азербайджан что мы там проживали и тд.6лет работала оформленной брала кредиты, деньги.подскпжите что делать или куда обратиться.надоел беспредел.

Нужно решать этот вопрос в судебном порядке

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте у меня девушка забереминила ей 17 лет я уже совершенолетний чо будет с девушкой
Здравствуйте у меня девушка забереминила ей 17 лет я уже совершенолетний чо будет с девушкой
, вопрос №4061697, Игорь, г. Москва
800 ₽
Военное право
Увольняюсь со службы ПС ФСБ рф по категории Д положены ли какие выплаты.выслуга 17 лет
Увольняюсь со службы ПС ФСБ рф по категории Д положены ли какие выплаты.выслуга 17 лет .
, вопрос №4061581, Александр, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мне 17 лет и уже полгода нет временной регистрации, сам я из таджикистана В России есть тетя с доверенностью опекуна Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, мне 17 лет и уже полгода нет временной регистрации, сам я из таджикистана В России есть тетя с доверенностью опекуна Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4061448, Александр, г. Курск
Уголовное право
Потерпевший был в состоянии алкогольного опьянения и ранее был кем-то избит, суд уже около года идёт, есть ли шанс хотя бы на минимальный срок?
Здравствуйте,ст 111 УК РФ, рецидив. Есть 4 свидетеля которые говорят что обвиняемый не виновен. Потерпевший против обвиняемого,экспертиза подтвердила разрыв селезёнки,во время конфликта обвиняемый дал потерпевшему только шапалах. Потерпевший был в состоянии алкогольного опьянения и ранее был кем-то избит,суд уже около года идёт,есть ли шанс хотя бы на минимальный срок?
, вопрос №4058514, Кристина Ларионова, г. Москва
Защита прав работников
А ребёнку 4 года, тоже нужно отказаться от гражданства РБ, чтобы получить гражданство РФ?
Здравствуйте! Я гражданка РБ,хочу получить гражданство РФ. Мне нужно будет отказаться от гражданства РБ? А ребёнку 4 года, тоже нужно отказаться от гражданства РБ,чтобы получить гражданство РФ?
, вопрос №4057711, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2017