Как выселить из общежития человека, который не имеет прописки?

человек не прописан,а проживает,как его можно выселить?куда обращаться?живу в приватизированном общежитии блочного типа,одна комната 18м-соседкина,и моя 12м..она привела сожителя..у меня с ним постоянные конфликты,она прописана одна..а живут трое -четверо..за коммунальные услуги у них плата с одного человека

, Николай, г. Москва
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

обратитесь к участковому и в УК. УК будет очень интересно начислить плату по КУ Вашей соседке. Либо выселят веселую компанию.

Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

в вашем случае, вы можете обратиться к участковому с заявлением о том что соседи нарушают общественный порядок. С иском о снятии с регистрационного учёта могут обратиться только собственники помещени