Акт осмотра недвижимого имущества арендодателя содержит недостатки, с которыми мы не согласны, как быть?
Вечер добрый, подскажите, что лучше написать в акте осмотра помещений, в котором арендодателем указаны недостатки имущества, которые не были ранее описаны и с которыми мы не согласны:
1. От подписания акта осмотра отказываемся, в связи с тем, что акт осмотра при первоначальной сдаче не подписывался, договором не предусмотрен, имущество соответствует первоначальному акту приема-передачи с учетом нормального износа
2. Или лучше просто не подписать акт осмотра