Являюсь наследником по завещанию гражданского мужа, может ли его сын от первого брака оспорить это?

Я являюсь наследником по завещанию , Завещатель являлся мне гражданским мужем , у него есть сын от первого брака, ему 36 лет, он не инвалид, не пенсионер, Первая жена моего гражданского мужа умерла, Может ли его сын оспорить наследство,

, Ирина, г. Воронеж
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

оспорить может, но для признания завещания недействительным нужны веские основания.

Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Если завещание составлено правильно, то оспорить сын его не сможет