Как получить компенсацию за отсутствие жилья?

здравстВуйТе ! РАбоТАю ВОАчОм и нет своего жилья . могу ли я получит компенсацию с места работы

, омарасхаб, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как получить компенсацию за отсутствие жилья? здравстВуйТе! РАбоТАю ВОАчОм и нет своего жилья. могу ли я получит компенсацию с места работы
омарасхаб

Добрый день! По существу Вашего вопроса могу
сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются
гражданским и жилищным законодательством Российской Федерации, в соответствии с
которым — для решения данного вопроса в первую очередь Вы должны быть признаны
нуждающимися в улучшении жилищных условий, для овладения полной и подробной
информацией Вам необходимо подать письменное заявление в адрес главы местной
администрации, а так же одновременно и в адрес губернатора области или края по месту
жительства, в котором изложите свою ситуацию в плане жилищного обеспечения и
просите сообщить действующий порядок признания Вас нуждающимися в улучшении
жилищных условий и получении жилого помещения, а так же сообщить информацию по
действующим и перспективным программа по улучшению жилищных условий граждан в Вашем
регионе — Вам должны дать полный и подробный письменный ответ исходя из
которого и примите дальнейшие действия.

РАбоТАю ВОАчОм и нет своего жилья. могу ли я получит компенсацию с места работы
омарасхаб

Так же обратитесь письменно в адрес работодателя. С Уважением...