Какая ответственность за невыплату по кредиту лежит на родственниках?
Бывший муж не выплачивал кредит около года. На него собираются завести уголовное дело. Банк пригрозил, что его посадят и кредит будут выплачивать его родственники (дети, жена, мать и т.д.). Так ли это? Какая ответственность в этом случае лежит на его совершеннолетнем сыне и бывшей жене? Кредит был взят после развода. Действительно ли его могут "посадить"?
, Ольга