Как распечатать справку об отсутствии в Реестре недобросовестных поставщиков?

как распечатать справку об отсутствии в Реестре недобросовестных поставщиков

, Мария, г. Воронеж
Елена Рыбальченко
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте, Мария! Вот, что удалось найти по Вашему вопросу, может поможет)

Требования к форме предоставления информации заказчику об отсутствии в РНП не установлены, однако на нашем сайте вы сможете рассмотреть образец, в соотвествии с которым можно заполнить декларацию об отсутствии участника в предусмотренном 44-ФЗ реестре недобросовестных поставщиков информации об участнике закупки, к которой также относится информация о следующих лицах: учредителях, членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки — юридическом лице
В связи с внесенными изменениями в 44-ФЗ рекомендуем вам заполнить и прикреплять к документации измененную универсальную декларацию о соответствии участника требованиям аукциона.
Источник: goszakupkirf.ru