Подлежит ли освобождению призывник после операции на колене?

Разрыв связки 28.02.2016г. Операция проведена 12.05 2016г. Еще описание рентгенограммы шейного отдела позвоночника:"Аномалия Киммерли, остеохондроз шейного отдела позвоночника"

, Надежда Алексеевна, г. Пенза
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Подлежите призыву с данными медицинскими заключениями.

Необходимо делать новые заключения по медицине.

Застарелое повреждение и т.д.

ст.65 положения о ВВЭ № 565 от 04.07.2013 года

Заключение о категории годности к военной службе при заболеваниях костей и суставов выносится после обследования и при необходимости лечения. При этом необходимо учитывать склонность заболевания к рецидивам или прогрессированию, стойкость выздоровления и особенности военной службы. При неудовлетворительных результатах лечения или отказе от него заключение выносится по пунктам «а», «б» или «в» в зависимости от функции конечности или сустава.