Кто может произвести независимую проверку, если есть сомнения в размере выплачиваемой пенсии?

Три человека проработали вместе 40 лет, имели одинаковую зарплату,вышли на пенсию в 2005 году. Пенсия одного 38000, второго 34000, третьего 22000 ??? Кто может произсвести независимую проверку?

, Юрий, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пенсия рассчитывается ПФР либо рассчитайте сами согласно след статье

Статья 14. Размеры трудовых пенсий по старости
(в ред. Федерального закона от 24.07.2009 N 213-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Размер страховой части трудовой пенсии по старости определяется по формуле:
СЧ = ПК / Т Б, где
СЧ — страховая часть трудовой пенсии по старости;
ПК — сумма расчетного пенсионного капитала застрахованного лица (статья 29.1 настоящего Федерального закона), учтенного по состоянию на день, с которого указанному лицу назначается страховая часть трудовой пенсии по старости;
Т — количество месяцев ожидаемого периода выплаты трудовой пенсии по старости, применяемого для расчета страховой части указанной пенсии, составляющего 19 лет (228 месяцев);
Б — фиксированный базовый размер страховой части трудовой пенсии по старости.
2. Фиксированный базовый размер страховой части трудовой пенсии по старости лиц (за исключением лиц, достигших возраста 80 лет или являющихся инвалидами I группы), не имеющих на иждивении нетрудоспособных членов семьи, устанавливается в сумме 2 562 рублей в месяц.