Как составить заявление о замене окон в социальном жилье, построенном в 1948 году?

Как правильно написать заявление о замене окон?Дом 1948 года постройки.Расположен рядом с дорогой.Своевременно оплачиваемой кварплату.Квартира в соц. найме.

, Татьяна Викторовна Астафьева, г. Москва
Анна Никитина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Любые обращения пишутся в свободной форме, обязательно нужно указать сведения о заявителе, а также указать полное наименование адресата. В самом заявлении пишите в понятной форме, не перегружая сложными формулировками, свои требования, желательно со ссылками на нормы законодательства, которые регламентируют вашу ситуацию. Направить заявление вы можете заказным письмом либо принести и сдать адресату через канцелярию или приемную.

Татьяна Викторовна Астафьева
Клиент, г. Москва

Анна,подскажите пожалуйста.нормы законодательства.которые регламентируют мою ситуацию.