Каковы последствия отказа от оплаты кредитов, если заемщик потерял работу?
У меня такой вопрос к вам. У меня есть кредиты в банках я платил их исправно более 2 лет. Но недавно потерял работу и сейчас я безработный уже как 3 месяца, но банки начали меня засыпать письмами и коллекторами, с требованием погасить текущие просрочки.
Что будет если я перестану им отвечать так как не вижу смысла, у меня нет работы, нету дохода, чтобы покрывать проценты, пении и сам долг?