Как наказать мошенника в интернете за неоказанную услугу?

Здравствуйте... мне попался интернет мошенник, после оплаты отказался предостовлять услугу. имеется скрин с перевода и переписки. Как мне поступить в данном случае

, Эдуард, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как мне поступить в данном случае
Эдуард

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!