Могу ли я пользоваться автомобилем, если на него наложен арест?

накладывают арест на автомобиль по не выплаченному автокредиту. смогу ли я пользоваться автомобилем после решения суда и какое время?

, Сергей, г. Орехово-Зуево

Если арестовывают ваш авто, то только для его реализации. Сроки зависят от судебного пристава (до 2 месяцев). А если накладывают ограничение на совершение регистрационных действий, то препятствий для использования у вас не будет.