Где можно получить копии квитанций по оплаченным долгам ИП?

Не помню в каком году оплачивала через приставов долг в пенсионный фонд за предпринимательскую деятельность.Получила в этом году выписку. по ИП. Долг так и остался. Где можно получить копии квитанций об оплате долга?

, Марина, г. Курган
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Марина Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом сайта Правовед. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Если Вы приносили квитанции об оплате долга судебному приставу, то скорее всего квитанции находятся в материалах исполнительного производства. Обратитесь в отдел судебных приставов и просите возможность ознакомиться с делом.