Могу ли я отказаться от погашения недостачи при увольнении, если при мне не было инвентаризации?
Работаю в магазине 3 месяца. И вот собираюсь увольняться. Я не знаю проводилась ли инвентаризация до моего прихода, но по случаю моего увольнения ее решили провести. Выявлена недостача имущества. Должна ли была проводится инвентаризация до моего прихода и имею ли я право не платить за недостачу, при этом еще и остаться с з/п?