Как получить гражданство РФ, не имея вида на жительство, но с пропиской и трудовым договором?

Я ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ ПРОЖИВАЮ НА ТЕРРИТОРИИ РФ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО НЕ ИМЕЮ ЕСТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОПИСКА В ДОМОВОЙ КНИГЕ ,ИНН,СНИЛС,ТРУДОВОЙ ДОГОВОР .МОГУ ЛИ Я ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА ?

, ТАТЬЯНА, г. Челябинск
Павел Макаркин
Юрист, г. Нарьян-Мар

Добрый день в вашем случае лучше всего будет обратится в УФМС, по вашему району, для предоставления вам квоты, для Разрешения на Временное Проживание, что являеться первым шагом для получения российского гражданства, Заполните анкету для квоты, предоставьте все документы которые указывают на устойчивую правовую связь с тем субъектом Р.Ф, в котором вы сейчас проживаете