Даёт ли медаль за Всероссийскую сельскохозяйственную перепись право на надбавку к пенсии?

Здравствуйте, я пенсионерка (1957 год рождения), участвовала во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, награждена медалью. Дает ли мне эта награда возможность получить надбавку к пенсии. Стаж общий - 34 года

, Людмила Анатольевна, г. Псков
Александр Филиппов
Юрист, г. Псков

Добрый день Людмила Анатольевна.

Медаль «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» — это ведомственный знак отличия Федеральной службы государственной статистики.

Награждение указанной медалью является основанием для присвоения звания «Ветеран труда».