Как получить право на долю в квартире после смерти соседа, если нет наследников?
2-х коме.кв. долевая собственность. Сосед умер уже лет 8-9 назад.права на его долю никто не предъявил до сих пор. Какие шансы стать собственником целиком всей квартиры?
Добрый день, если имущество стало выморочным, то ваш сособственник государство. Также можете подождать еще 6 лет (в итоге 15) и обратиться в суд по факту приобретательской давности.