Какой срок отправки реестров, если он конкретно не указан в государственном контракте?

В Государственном контракте отмечено: «Реестры получателей направляются Заказчиком Поставщику после подписания Сторонами Акта предварительной поставки Товара».

Вопрос: «Какой должен быть срок отправки реестров, если он конкретно не указан ни в Государственном контракте, ни в Акте предварительной поставки Товара»? Каким правовым актом это предусмотрено? (в рабочих и календарных днях).

, Валентин Владимирович, г. Чита
Владимир Замараев
Юрист, г. Москва

Добрый день, в течение 3-х рабочих дней с момента поставки Товара

ст. 103 44-ФЗ
2. В реестр контрактов включаются следующие документы и информация:
13) документ о приемке в случае принятия решения о приемке поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги;
3. В течение трех рабочих дней с даты заключения контракта заказчик направляет указанную в пунктах 1 — 7, 9, 12 и 14 части 2 настоящей статьи информацию в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации. В случае, если в соответствии с настоящим Федеральным законом были внесены изменения в условия контракта, заказчики направляют в указанный орган информацию, которая предусмотрена частью 2 настоящей статьи и в отношении которой были внесены изменения в условия контракта, в течение трех рабочих дней с даты внесения таких изменений. Информация, указанная в пунктах 8, 10, 11 и 13 части 2 настоящей статьи, направляется заказчиками в указанный орган в течение трех рабочих дней с даты соответственно изменения контракта, исполнения контракта, расторжения контракта, приемки поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги.