8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять деньги, возвращённые приставом на замороженный счёт?

Здравствуйте,Пристав арестовал счета,снял все деньги,затем сделал возврат,и оказалось на счет который заморожен,как снять деньги и что делать?

, Люба, г. Крымск
Артур Власов
Артур Власов
Адвокат, г. Москва

«Разморозить» счет написав заявление приставу.

Если исполнительное производство закрыто, то копии документов следует предоставить в банк.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Предпринимательское право
Хочу открыть магазин за рубежом, но проблема в том, что счёт можно открыть только человеку не из рф и нужна электронная отрисовка документов, подскажите, насколько это безопасно?
Хочу открыть магазин за рубежом, но проблема в том, что счёт можно открыть только человеку не из рф и нужна электронная отрисовка документов, подскажите, насколько это безопасно?
, вопрос №4057700, елена, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Как можно решить этот вопрос из забрать деньги из банка
Ситуация. Счёт заблокирован по 115ФЗ, с ноября месяца в Сбере. Блокировка изначально по 4 операциям, объяснение по которым от меня затребовал банк. Операции были связаны с продажей криптовалюты. После предоставления документов по операциям, банк потребовал подтверждение, что криптовалютный счёт принадлежит мне, затем потребовал подтверждение, что я плачу налоги в соответствии с получаемым доходом, последний раз потребовали подтверждение легальности полученных средств на криптовалютный кошелёк, что я так предоставил. После каждого пакета требуемых документов от меня, банк рассматривает их от 3 до 6 недель. Более 4 месяцев прошло, сегодня пришло уведомление, что решение отсрочено до 8 апреля. Как можно решить этот вопрос из забрать деньги из банка. Слышал, что можно закрыть счёт и блокировка этому не помеха. Подскажите как действовать.
, вопрос №4057565, Евгений Соболев, г. Ставрополь
586 ₽
Налоговое право
Бывший собственник просил возобновить лицевой счёт ТК уже стоит счётчик и он планирует восстановить дом и а акт Россетти не могут дать на счетчик без лиц счета
Купили участок. На участке стоит столб на нем счётчика подключен.электричеством 3в, опломбирован. У бывшего собственника после пожара аннулировали лиц счёт 2016г после 6мес со дня пожара. Но Рос.сети установили нов.счётчик. Бывший собственник просил возобновить лицевой счёт ТК уже стоит счётчик и он планирует восстановить дом и а акт Россетти не могут дать на счетчик без лиц счета. Собственник старый и слепой мужчина не помнит( Может ли мы воспользоваться ситуацией и подключится без тех.присоединения на 3кв. ТК тех.присоединение стало стоить очень дорого.
, вопрос №4055843, Марина, г. Москва
Исполнительное производство
А пристав тянет время, просит найти чек полугодовалой давности что оплачивали не понятно зачем, так как в банк придоставляет бумагу что долг погашен и дату
Добрый день! Долг оплачен, не что было судебное дело и сейчас арестовали счёт, хотят списать деньги которые уже оплачены. В банке Сбербанк долг погашен отметка и нет долгов вообще. А пристав тянет время, просит найти чек полугодовалой давности что оплачивали не понятно зачем, так как в банк придоставляет бумагу что долг погашен и дату. Что делать? Чек найти нереально
, вопрос №4055231, Дарья, г. Москва
Нотариат
Могу ли я написать своё согласие чтобы мою долю перевели тоже мужу на счёт, а не мне?
Здравствуйте. Хотела бы задать такой вопрос. Мы продаём квартиру, у меня у мужа и у сына доли. Могу ли я написать своё согласие чтобы мою долю перевели тоже мужу на счёт, а не мне? Т к не пользуюсь Сбербанком.
, вопрос №4055126, Виктория, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 06.04.2017