Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Выделение пая!

Как выделить долю пая на местности, при условии, что организация, которой было предоставлено право собственности на землю, обанкротилась?

05 Сентября 2012, 20:58, вопрос №15992 Настя, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2017 мы ответили на 1044 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемая Настя Егорова!

    Если организация пока не ликвидирована, а находится под внешним управлением, то следует уточнить, прежде всего, какая введена стадия банкротства из предусмотренных законом "О банкротстве". Официальную информацию кредиторы могут получить в территориальном органе Федеральной службы по финансовому оздоровлению.

    05 Сентября 2012, 21:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats