Когда отдаются деньги при покупке квартиры, если происходит двойная сделка?
если происходит двойная сделка мы покупаем квартиру в этой квартире дети и материнский капитал который они используют при покупке себе квартиры
, Сергей, г. Киров
Натан Будовниц
Когда отдаются деньги при покупке квартиры, если происходит двойная сделка? если происходит двойная сделка мы покупаем квартиру в этой квартире дети и материнский капитал который они используют при покупке себе квартиры
Сергей
любая передача денег в рамках сделок осуществляется исключительно по договоренности всех сторон этих сделок. Это условия необходимо обговаривать заранее, чтобы споров по этим моментам не возникало.