Какую сумму долга по квартплате я унаследую, при вступлении в права на квартиру?
Добрый день! 14.07.16 умер мой дядя, ему принадлежала 1/2 квартиры, из наследников у него остались только я и мой сводный брат по отцу. Вторая половина квартиры принадлежит матери брата, с момента смерти они проживают в этой квартире. За коммунальные услуги имеется большой долг (около 200000) Сейчас мы вступаем в наследство и я хотела бы узнать, какая часть долга приходиться на меня? Мать брата утверждает что 1/2, но я думаю, раз половина квартиры ее, значит и половина долга тоже?