Имею ли я право на бесплатное жилье как военнослужащий, если у жены есть собственность?
Добрый день!
Я военнослужащий (сотрудник Федеральной службы безопасности) с 2000 года по настоящее время. Под военную ипотеку не попал. Я женат и имею двух детей, проживаю в Москве в квартире жены, которая является её собственностью (площадь квартиры 75 м). Я с моими детьми зарегистрированы в 2х комнатной квартире (площадь 45 м) в пятиэтажном доме (с этого года вроде попадает под снос) , квартира в соц. найме, находится в Москве (район просп. Вернадского). Так же в квартире зарегистрированы Отец, Мать, брат и его дочь. Я стаю в очереди на улучшения жилищных условий с мая 2005 года в департаменте жилищной политике, так же и мои родители и брат.
Подскажите, имею я право на получения квартиры от своей работы или от города? Или будут учитывать собственность жены?
Спасибо!